HOME / Kontakt / Außendienst International

Kontakt Außendienst International

 

Belgien und Luxemburg

HOBERG NV/SA

Kaufmännische Beratung
Avenue Edison 27
B-1300 Wavre
Tel.: + 32 10 23 22 20
Fax: + 32 10 23 22 39
info@hoberg.be

Joost Matthys


Technische Beratung
Tel.: +32 471 46 57 71
j.matthys@HAUTAU.de

 

Bulgaria

Korsco OOD

Petar Orozov
" Ljubljana" Nr. 34 A
1618 Sofia
Tel.: 00359 888 575 545
Fax:
orozov@korsco.org

 

China

HAUTAU GmbH

Weili Zhang (Chief Rep.), Zhijian Pei
Room 601, Apartment Building,
German Centre 88 Keyuan Road
Pudong, Shanghai 201203
Tel.: +86 21 / 28 98 60 63
Fax: +86 21 / 28 98 61 34
Mobil: +86 139 / 18 69 59 30
w.zhang@HAUTAU.de

 

Großbritannien und Nord-Irland

HAUTAU GmbH
Bernd Kretschmer

Verkauf
Bahnhofstr. 56-60
31691 Helpsen
Germany
Tel.: +49 57 24 / 393 -134
Fax: +49 57 24 / 393 -138
b.kretschmer@HAUTAU.de

 

Hongkong und Macau

Cyber Top Trading Ltd.

Flat 10, 11/F. Block A, Veristrong Industrial Centre, 34-36 Au Pui Wan Street
Fo Tan N.T. Hongkong
Tel.: +852 / 21160815
Fax: +852 / 22161329
info@3innovation.com.hk

 

Italien

Eugenio Montefiori

Resp. Tecnio/Commerciale Italia
Via Ugo La Malfa 47
19037 Santo Stefano di Magra (SP)
Tel.: +39 345 280 28 58
Fax: +39 0187 188 01 94
e.montefiori@HAUTAU.de

 

Niederlande

Piet Willems

Tel.: +31 25 1 / 24 05 50
Fax: +31 25 1 / 24 09 53
Mobil: +31 6 / 83 22 46 57
p.willems@hautau.de

 

Polen

Maciej Matczak

Al. Kosciuszki 91 m 9
PL-90-436 LÓDZ
Tel.: +48 6 05 / 20 00 06
Fax: +48 6 05 / 20 00 06
matczak@HAUTAU.pl

 

Rumänien

Radu Marchis

str. Al. Papiu Ilarian nr. 26
RO 400255, Cluj-Napoca
Tel.: +40 364 733 117
Fax: +40 364 733 117
Mobil: +40 725 925 600
r.marchis@hautau.de

 

Russland

Viacheslav Doronin

RU 117216 Moskau
Fax:
Mobil: +7 925 107 12 19
hautau.ru@gmail.com

 

Schweden

Beslagskonsult AB

Uggledalsvägen 45
S 427 40 Billdal
Tel.: +46 319 / 140 30
Fax:
Mobil: +46 319 / 140 31
info@beslagskonsult.se
http://www.beslagskonsult.se

 

Südamerika

Mettin Spies

SPAC Representações Eireli - EPP
Rua Francisco Vaz Coelho 490, apto. 24
CEP 08735-440 Mogi das Cruzes São Paulo, Brasilia
Tel.: +55 (11) 2312-1817
Fax:
Mobil: +55 (11) 98264-6025
m.spies@hautau.de

 

Slowenien, Kroatien, Bosnien-Herzegowina, Serbien, Montenegro

Markus Hut

Gosanj 10a
21312 Podstrana
Hrvatska (Kroatien)
Tel.: +385 21 582 294
Fax: +385 95 471 1 470
m.hut@HAUTAU.de

 

Spanien, Portugal

LAVAAL IBÉrica, S.A.

Plataforma Logística Plaza
C/ Pertusa, 5 – Naves 1 a 3
Tel.: +34 976 / 529044
Fax:
Mobil: +34 976 / 527525
lavaaliberica@lavaaliberica.com
http://www.lavaaliberica.com

 

Tschechien, Slowakei

Frank Porst

Frohnbergstrasse 23
92256 Hahnbach
Tel.: +49 96 64 / 915 01 60
Fax: +49 96 64 / 915 01 70
fporst@hp-porst.de

 

Türkei

HKS Yapi Elemanlari
San. Tic. A.Ş.
Hakan Kutlu

Ferhatpaşa Mahallesi Karadeniz Caddesi No: 14/B
TR-34888 Ataşehir/ISTANBUL
Tel.: +90 216 / 444 8 457
Fax: +90 216 / 314 02 44
hks@hksyapi.com.tr
http://www.hksyapi.com.tr

 

UAE, Katar, Kuwait, Jemen, Oman, Saudi Arabien, Bahrain

Corp Trading DMCC
Tuna Sancar

Jumeirah Lake Towers , Cluster C
Fortune Tower , Unit no 1404
P.O Box : 487042 Dubai - U.A.E.
Tel.: +971-4-4517227
Fax: +971-4-4517143
info@corp.com.tr

 

Ukraine, Moldawien, Weißrussland

Elena Plotnikova

Vosnesenskiy usvis 3/5 kv. 27
UA 04035 Kiew
Ukraine
Tel.: +3 80 44 / 235-26-87
Fax: +3 80 44 / 235-26-87
Mobil: +3 80 50 / 4 43 36 49
hautau@meta.ua