HOME / Kontakt / Außendienst D A CH

Kontakt Außendienst D A CH

Thomas Kunicke

Bereichsleiter Außendienst D A CH
Wilhelm-Hautau-Str. 2
31691 Helpsen
Tel.: +49 57 24 / 393-128
Fax: +49 57 24 / 393 7 128
Mobil: +49 171 / 8 30 68 67
t.kunicke@HAUTAU.de

Deutschland

Gebiet H und P

Klaus Berger

Tel.: +49 63 75 / 99 30 17
Fax: +49 63 75 / 99 30 18
Mobil: +49 171 / 4 73 27 46
k.berger@HAUTAU.de

Gebiet C

Niklas Hofmann

Fax: +49 5724 / 393 7 710
Mobil: +49 171 744 91 14
n.hofmann@HAUTAU.de

Gebiet R

Joachim Kurz

Fax: + 49 5724 / 393 7 711
Mobil: + 49 171 744 58 30
j.kurz@HAUTAU.de

Gebiet A und B

Guido Prahl

Tel.: +49 40 / 87 60 49 10
Fax: +49 57 24 / 393 7 706
Mobil: +49 171 / 7 43 04 11
g.prahl@HAUTAU.de

Gebiet E

Thomas Rippa

Tel.: +49 33 28 / 47 23 00
Fax: +49 33 28 / 47 21 00
Mobil: +49 171 / 3 11 50 59
t.rippa@HAUTAU.de

Technischer Berater Gebiet H

Hans-Joachim Stiller

Tel.: +49 22 66 / 47 07 43
Fax: +49 22 66 / 47 07 44
Mobil: +49 171 / 7 43 03 86
hj.stiller@HAUTAU.de

Gebiet N

Beatrix Thalacker

Tel.: +49 3 76 08 / 2 32 46
Fax: +49 5724 / 393 77 12
Mobil: +49 171 / 6 53 83 72
b.thalacker@HAUTAU.de

Gebiet Q

Hans-Peter Wach

Tel.: +49 93 91 / 50 73 84
Fax: +49 93 91 / 50 73 83
Mobil: +49 171 / 744 58 34
hp.wach@HAUTAU.de

Gebiet L

Rigobert Werkmeister

Sachsentalstraße 8
D-37339 Worbis
Tel.: +49 3 60 74 / 9 20 95
Fax: +49 3 60 74 / 3 07 87
Mobil: +49 173 / 5 61 74 13
rigobert.werkmeister@t-online.de

Gebiet S

Bernd Zimmermann

Fax: +49 5724 / 393 7 709
Mobil: +49 171 / 7 43 04 09
b.zimmermann@hautau.de

Gebiet F und G

Clemens Zumholz

Tel.: +49 2389 / 7808734
Fax: +49 5724 / 393 – 7 714
Mobil: +49 171 / 7 44 56 61
c.zumholz@HAUTAU.de

Österreich

Klaus Sigl

Obergaisbach 22
A-4224 Wartberg
Fax: +43 72 36 / 63 61
Mobil: +43 6 64 / 4 64 21 36
k.sigl@HAUTAU.de

Schweiz

Thomas Kunicke

Bereichsleiter Außendienst D A CH
Wilhelm-Hautau-Str. 2
31691 Helpsen
Tel.: +49 57 24 / 393-128
Fax: +49 57 24 / 393 7 128
Mobil: +49 171 / 8 30 68 67
t.kunicke@HAUTAU.de