Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies um gewisse Funktionen der Webseite zu gewährleisten. Darüber hinaus verwenden wir Google Analytics, um Informationen über das Benutzerverhalten auf dieser Webseite zu gewinnen und unsere Webseite auf Basis dieser Informationen stetig zu verbessern. Datenschutzerklärung ansehen


Anschrift

HAUTAU GmbH

Wilhelm-Hautau-Straße 2
31691 Helpsen

Postfach 1151
31689 Helpsen

Liefer- und Versandanschrift
Bahnhofstr. 56-60
31691 Helpsen

Tel +49 5724 / 393-0
Fax +49 5724 / 393-125
info@hautau.de


Anfahrtsskizze | Routenplaner

Die Lieferung unserer Produkte erfolgt ausschließlich über den Baubeschlagfachhandel und den Elektrogroßhandel.


Immer in Ihrer Nähe

Finden Sie Ihren Ansprechpartner

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne weiter. Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihren Besuch. Auf kompetente und schnelle Unterstützung können Sie sich verlassen, unser Team im Innen- und Außendienst ist für Sie da.

Kontakt D A CH

Schicken Sie uns eine Anfrage

Um Ihnen gezielte Antworten auf Ihre Fragen rund um die Qualitätsprodukte von HAUTAU zu geben, nutzen Sie unser Kontaktformular. Ihr Ansprechpartner freut sich auf den persönlichen Kontakt mit Ihnen.

Kontaktformular

Kontaktformular
captcha
*Pflichtfeld

D A CH Ansprechparter

Mit Klick auf Ihre Region wird Ihr Ansprechpartner angezeigt

Regional für Sie da: Ihr Ansprechpartner

Gesucht – gefunden: einfach das Land auswählen und die gewünschte Postleitzahl eingeben und Sie finden Ihren kompetenten Ansprechpartner in nächster Nähe.

Suche wird vorbereitet …

Ihr Ansprechpartner ist gerade nicht erreichbar?

Gerne hilft Ihnen auch ein Mitarbeiter aus unserem Kompetenzteam weiter.

Beschlagtechnik

Heike Haase-Martin
Vertrieb D A CH

Tel +49 57 24 / 393-116
h.haase-martin@hautau.de
Walter Neufeld
Vertrieb D A CH

Tel +49 57 24 / 393-112
w.neufeld@hautau.de
Christian Wolf
Vertrieb D A CH

Tel +49 57 24 / 393-321
c.wolf@hautau.de
Michael Kuhlmann
Vertrieb D A CH

Tel +49 57 24 / 393-118
m.kuhlmann@hautau.de

Fensterautomation

Jürgen Hartmann
Vertrieb FA

Tel +49 57 24 / 393-122
j.hartmann@hautau.de
Daniel Ilsemann
Vertrieb / Anwendungstechniker FA

Tel +49 57 24 / 393-212
d.ilsemann@hautau.de
Kerstin Schwarze
Vertrieb FA

Tel +49 57 24 / 393-109
k.schwarze@hautau.de

Kontakt International

Schicken Sie uns eine Anfrage

Um Ihnen gezielte Antworten auf Ihre Fragen rund um die Qualitätsprodukte von HAUTAU zu geben, nutzen Sie unser Kontaktformular. Ihr Ansprechpartner freut sich auf den persönlichen Kontakt mit Ihnen.

Kontaktformular

Kontaktformular
captcha
*Pflichtfeld

Es gelten unsere Datenschutzbestimmungen, einzusehen unter folgendem Link.


Internationale Ansprechpartner

Bitte klicken Sie auf das gewünschte Land

HAUTAU Qualitätsprodukte finden Sie in der ganzen Welt. Um Ihren persönlichen Ansprechpartner zu erfahren, klicken Sie auf das Ländersymbol oder den gewünschten Kontinent.

Thomas Kölling
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393130
Fax +49 5724 393125
t.koelling@hautau.de
Semiha Demir
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393136
Fax +49 5724 393125
s.demir@hautau.de
Joost Matthys
Export Sales

Mobil +32 471 465771
j.matthys@hautau.de
Markus Hut
Export Sales

Tel +385 21 582294
Fax +385 95 4711470
m.hut@hautau.de
Mettin Spies
Export Sales

Tel +55 11 982646025
Mobil +55 11 23121817
m.spies@hautau.de
Valerij Rau
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393155
Fax +49 5724 393125
v.rau@hautau.de
Weili Zhang
Export Sales

Tel +86 21 28986063
Fax +86 21 28986134
Mobil +86 139 18695930
w.zhang@hautau.de
Bernd Kretschmer
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393134
Fax +44 17 02 / 34 63 31
b.kretschmer@hautau.de
Bernd Kretschmer
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393134
Fax +44 17 02 / 34 63 31
b.kretschmer@hautau.de
Katrin Knake
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393133
Fax +49 5724 393125
k.knake@hautau.de
Semiha Demir
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393136
Fax +49 5724 393125
s.demir@hautau.de
Bernd Kretschmer
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393134
Fax +44 17 02 / 34 63 31
b.kretschmer@hautau.de
Weili Zhang
Export Sales

Tel +86 21 28986063
Fax +86 21 / 28 98 61 34
Mobil +86 139 / 18 69 59 30
w.zhang@hautau.de
Thomas Kölling
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393130
Fax +49 5724 393125
t.koelling@hautau.de
Semiha Demir
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393136
Fax +49 5724 393125
s.demir@hautau.de
Semiha Demir
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393136
Fax +49 5724 393125
s.demir@hautau.de
Bernd Kretschmer
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393134
Fax +44 17 02 / 34 63 31
b.kretschmer@hautau.de
Eugenio Montefiori
Export Sales

Fax +39 01871880194
Mobil +39 3452802858
e.montefiori@hautau.de
Thomas Kölling
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393130
Fax +49 5724 393125
t.koelling@hautau.de
Semiha Demir
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393136
Fax +49 5724 393125
s.demir@hautau.de
Katrin Knake
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393133
Fax +49 5724 393125
k.knake@hautau.de
Semiha Demir
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393136
Fax +49 5724 393125
s.demir@hautau.de
Thomas Kölling
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393130
Fax +49 5724 393125
t.koelling@hautau.de
Markus Hut
Export Sales

Tel +385 21 582294
Fax +385 95 4711470
m.hut@hautau.de
Semiha Demir
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393136
Fax +49 5724 393125
s.demir@hautau.de
Joost Matthys
Export Sales

Mobil +32 471 465771
j.matthys@hautau.de
Weili Zhang
Export Sales

Tel +86 21 28986063
Fax +86 21 / 28 98 61 34
Mobil +86 139 / 18 69 59 30
w.zhang@hautau.de
Thomas Kölling
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393130
Fax +49 5724 393125
t.koelling@hautau.de
Elena Plotnikova
Export Sales

Mobil +38 050 4433649
hautau@meta.ua
Markus Hut
Export Sales

Tel +385 21 582294
Fax +385 21 582294
Mobil +385 95 4711470
m.hut@hautau.de
Thomas Kölling
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393130
Fax +49 5724 393125
t.koelling@hautau.de
Piet Willems
Export Sales

Tel +31 251 240550
Fax +31 251 240953
Mobil +316 83224657
p.willems@hautau.de
Bernd Kretschmer
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393134
Fax +44 17 02 / 34 63 31
b.kretschmer@hautau.de
Semiha Demir
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393136
Fax +49 5724 393125
s.demir@hautau.de
Maciej Matczak
Export Sales

Mobil +48 605 200006
matczak@hautau.pl
Bernd Kretschmer
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393134
b.kretschmer@hautau.de
Radu Marchis
Export Sales

Tel +40 364 733117
Fax +40 364 733117
Mobil +40 725 925600
r.marchis@hautau.de
Viacheslav Doronin
Export Sales

Mobil +7 925 1071219
hautau.ru@gmail.com
Semiha Demir
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393136
Fax +49 5724 393125
s.demir@hautau.de
Bernd Kretschmer
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393134
Fax +49 5724 393125
b.kretschmer@hautau.de
Markus Hut
Export Sales

Tel +385 21 582294
Fax +385 95 4711470
m.hut@hautau.de
Thomas Kölling
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393130
Fax +49 5724 393125
t.koelling@hautau.de
Frank Porst
Export Sales

Tel +49 9664 9150160
Fax +49 9664 9150170
fporst@hp-porst.de
Markus Hut
Export Sales

Tel +385 21 582294
Fax +385 95 4711470
m.hut@hautau.de
Bernd Kretschmer
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393134
b.kretschmer@hautau.de
Thomas Kölling
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393130
Fax +49 5724 393125
t.koelling@hautau.de
Frank Porst
Export Sales

Tel +49 9664 9150160
Fax +49 9664 9150170
fporst@hp-porst.de
Semiha Demir
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393136
Fax +49 5724 393125
s.demir@hautau.de
Elena Plotnikova
Export Sales

Mobil +3 80 44 / 235-26-87
hautau@meta.ua
Katrin Knake
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393133
Fax +49 5724 393125
k.knake@hautau.de
Elena Plotnikova
Export Sales

Mobil +3 80 44 / 235-26-87
hautau@meta.ua

Region

Thomas Kölling
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393130
Fax +49 5724 393125
t.koelling@hautau.de
Valerij Rau
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393155
Fax +49 5724 393125
v.rau@hautau.de
Thomas Kölling
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393130
Fax +49 5724 393125
t.koelling@hautau.de
Bernd Kretschmer
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393134
Fax +49 5724 393125
b.kretschmer@hautau.de
Semiha Demir
Area Sales Manager

Tel +49 5724 393136
Fax +49 5724 393125
s.demir@hautau.de
Person
Export Area Sales Team
Export Area Sales Team

info.international@hautau.de
Top